Отдых с девушками в Харькове |
Больше всего люблю вечер в пятницу за то, что впереди два выходных дня и даже дождь за окном не может мне испортить настроение. Чем буду заниматься на выходных еще не знаю, но за эти несколько дней нужно окончательно разобраться с подарками на восьмое марта и подготовиться в праздничному корпаративу. Кроме этого на следующей неделе у нас с друзьями свадьба лучшего друга, а перед самим торжеством пройдет мальчишник. Однако традиционным его, пожалуй, назвать трудно. Дело в том, что жених решил сделать для нас незабываемый вечер. Для этого всем участникам мальчишника "жених" предложил посетить сайт Dosug777 и пригласить девушку для сопровождения на вечеринку.
Оказалось, что это сайт с девушками по вызову и выбор здесь просто огромный! Лично я не могу с первого раза определиться, поскольку во-первых, анкет очень много (блондинки, брюнетки, худенькие и пышненькие, молоденькие и опытные жрицы любви), во -вторых, я не представляю как будет происходить мальчишник.
Хочу отметить, что с каждой девушкой можно связаться по телефону и обговорить условия встречи. Девушки могут приехать в указанное место самостоятельно, но можно организовать встречу в апартаментах. На сайте предоставлены подробные анкеты каждой девушки и краткое описание услуг, которые она предоставляет. На мой взгляд, лучше всего воспользоваться телефоном, предоставленным на сайте, и лично пообщаться с человеком. По телефонному разговору можно понять интересно ли тебе будет с этим человеком проводить время или нет.
На сайте есть интересный раздел "Подбор анкет". Здесь посетитель может указать все свои предпочтения при выборе девушки (физические параметры, тариф, разновидности и предпочтения любовных утех, стоимость). После заполнения этой анкеты посетителю сайта выдают целый список девушек и остается только сделать окончательный выбор жрицы любви.
Интересно мои друзья уже определились с выбором девушек на сайте http://dosug777-go.com/ или нет?
Рубрики: | Мысли вслух |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |