Запись понравилась
15
Процитировали
0
Сохранили
Понедельник, 07 Июня 2010 г. 14:22
+ в цитатник
Забудьте про камеры с дистанционным управлением или спрятанные в камнях и на деревьях объективы.
Джонатан Гриффитс предпочитает делать снимки самостоятельно, причем, на расстоянии нескольких сантиметров от диких зверей.
Британский фотограф Джонатан Гриффитс рисковал жизнью, чтобы сделать эти кадры львов, медведей и других хищников.
Читать далее...
Запись понравилась
5
Процитировали
0
Сохранили
<a href="http://desert-man.org.ua/post126223080/">Терпеливый пес</a><br/>Это ж какое надо иметь терпение, что бы выдерживать выходки этого кота.
Самое интересное начинается с 1:44
[flash=480,385,http://www.youtube.com/v/R3oNVUs8KhY&hl=ru_RU&fs=1&]... <a href="http://desert-man.org.ua/post126223080/">Читать далее...</a>
Среда, 12 Мая 2010 г. 18:01
+ в цитатник
Это ж какое надо иметь терпение, что бы выдерживать выходки этого кота.
Самое интересное начинается с 1:44
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="http://desert-man.org.ua/post125876655/">Мяумания</a><br/>[IMG]http://i.imgur.com/3Zu8x.jpg[/IMG]
Если вам нравиться мауканье котов (не то что в марте, ночью, под окнами), вам очень понравиться сайт Мяумания. После открытия сайта, нажимайте на любое место на сайте и наслаждайтесь мяуканьем наших четырехлапых друзей.... <a href="http://desert-man.org.ua/post125876655/">Читать далее...</a>
Среда, 05 Мая 2010 г. 00:15
+ в цитатник
Если вам нравиться мауканье котов (не то что в марте, ночью, под окнами), вам очень понравиться сайт Мяумания . После открытия сайта, нажимайте на любое место на сайте и наслаждайтесь мяуканьем наших четырехлапых друзей.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="http://desert-man.org.ua/post125875469/">Непотопляемый кот Оскар</a><br/>[IMG]http://i.imgur.com/090RK.jpg[/IMG]
После того, как 27 мая в 10–49 утра линкор "Бисмарк", наводивший ужас на всю Антлантику, в последний раз булькнул и пошло ко дну, британские эсминцы рванули в квадрат подбирать выживших. Вместе с уцелевшими кригсмарине HMS Cossack принял на борт очаровательного черного котика с белой по кличке Оскар.
[more=Читать далее...]
[IMG]http://i.imgur.com/VQY1e.jpg[/IMG]
Через 5 месяцев этот же эсминец в составе конвоя, направлявшегося к берегам Британии, проходил через Гибралтар. На его несчастье неподалеку дежурила подводная лодка U&nd... <a href="http://desert-man.org.ua/post125875469/">Читать далее...</a>
Среда, 05 Мая 2010 г. 23:54
+ в цитатник
После того, как 27 мая в 10–49 утра линкор "Бисмарк", наводивший ужас на всю Антлантику, в последний раз булькнул и пошло ко дну, британские эсминцы рванули в квадрат подбирать выживших. Вместе с уцелевшими кригсмарине HMS Cossack принял на борт очаровательного черного котика с белой по кличке Оскар.
Читать далее...
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="http://desert-man.org.ua/post125875210/">История о котенке с хэппи-эндом</a><br/>История про котенка, который родился на улице и имел все шансы не пережить даже детство, но потом благодаря случаю нашел новых хозяев…
Взято с: intoo.livejournal.com
Такой она стала перед отъездом в новый дом
[IMG]http://i.imgur.com/vfH8W.jpg[/IMG]
[more=Читать далее...]
А такой она к нам попала – заботливо накормленная детьми во дворе травой и мороженым, вся в синяках, полудохлая и блохастая.
[IMG]http://i.imgur.com/BIsmo.jpg[/IMG]
На второй день
[IMG]http://i.imgur.com/pcczE.jpg[/IMG]
[IMG]http://i.imgur.com/HfPBz.jpg[/IMG]
[IMG]http://i.imgur.com/8pcHL.jpg[/IMG]
Наш ... <a href="http://desert-man.org.ua/post125875210/">Читать далее...</a>
Среда, 05 Мая 2010 г. 23:49
+ в цитатник
В колонках играет - UNKLE - Against The Grain (Redux) История про котенка, который родился на улице и имел все шансы не пережить даже детство, но потом благодаря случаю нашел новых хозяев…
Взято с: intoo.livejournal.com
Такой она стала перед отъездом в новый дом
Читать далее...
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="http://desert-man.org.ua/post125665217/">По всему свету с National Geographic</a><br/>
Извержение вулкана Чайтен. Чили.
[more=Далее...]
Маленькая морская звезда на теле более крупной, 45-сантиметровой. Соломоновы острова.
Наперегонки с китовой акулой. Мальдивы.
Религиозный обряд в Сьерра-де-Сорте. Венесуэла.
Один из этапов праздника урожая в Тамил Наду. Индия.
Продрогшие макаки пытаются согреться, прижавшись друг к другу. Шодо-Шима, Япония.
Рыбоворот. Залив Акаба. Израиль.
Рапсовые плантации в окрестностях Луопина. Китай.
Песчаные дюны в пустыне Кумдаг. Северный Китай.
... <a href="http://desert-man.org.ua/post125665217/">Читать далее...</a>
Суббота, 01 Мая 2010 г. 23:17
+ в цитатник
Извержение вулкана Чайтен. Чили.
Далее...
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="http://desert-man.org.ua/post125648633/">Открытие выставки EXPO-2010 в Шанхае</a><br/>[IMG]http://i.imgur.com/0ZMqX.jpg[/IMG]
Вчера вечером небо над Шанхаем осветили огни многочисленных фейерверков – это прошла торжественная церемония долгожданной выставки ЭКСПО-2010. Шанхайская выставка станет рекордной по затратам на нее (по разным данным, от 4,2 млрд до 95 млрд долларов), количеству посетителей (до 100 млн человек) и продолжительности (6 месяцев).
После Олимпиады в Пекине, Всемирная выставка в Шанхае для Китая — еще одна возможность продемонстрировать миру свою возрастающую политическую и экономическую мощь, а также тот факт, что страна вышла из финансов... <a href="http://desert-man.org.ua/post125648633/">Читать далее...</a>
Суббота, 01 Мая 2010 г. 17:19
+ в цитатник
Вчера вечером небо над Шанхаем осветили огни многочисленных фейерверков – это прошла торжественная церемония долгожданной выставки ЭКСПО-2010 . Шанхайская выставка станет рекордной по затратам на нее (по разным данным, от 4,2 млрд до 95 млрд долларов ), количеству посетителей (до 100 млн человек ) и продолжительности (6 месяцев ).
После Олимпиады в Пекине, Всемирная выставка в Шанхае для Китая — еще одна возможность продемонстрировать миру свою возрастающую политическую и экономическую мощь, а также тот факт, что страна вышла из финансового кризиса без серьезных последствий.
Церемония открытия продлилась около двух часов.
Читать далее...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="http://desert-man.org.ua/post125426015/">Кот, который умеет расслабляться</a><br/>Если бы у Гарфилда был живой прототип, то это был бы Сесил, он знает толк в релаксе, и находит для этого самые неожиданные места.
[IMG]http://i.imgur.com/hJG91.jpg[/IMG]
[more=Далее...]
[IMG]http://i.imgur.com/x4X9H.jpg[/IMG]
[IMG]http://i.imgur.com/gJQQk.jpg[/IMG]
[IMG]http://i.imgur.com/2fFPx.jpg[/IMG]
[IMG]http://i.imgur.com/EqecP.jpg[/IMG]
[IMG]http://i.imgur.com/65rDs.jpg[/IMG]
[IMG]http://i.imgur.com/QZ8ZB.jpg[/IMG]
[IMG]http://i.imgur.com/9jCIl.jpg[/IMG]
[IMG]http://i.imgur.com/zN1Pz.jpg[/IMG]
[IMG]http://i.imgur.com/ISKlZ.jpg[/IMG]
[IMG]http://i.imgur.com/GWoYZ.jpg[/IMG]
[... <a href="http://desert-man.org.ua/post125426015/">Читать далее...</a>
Вторник, 27 Апреля 2010 г. 23:29
+ в цитатник
Если бы у Гарфилда был живой прототип, то это был бы Сесил, он знает толк в релаксе, и находит для этого самые неожиданные места.
Далее...