Товары для ресторана |
Дневник |
Давайте задумаемся без чего человек не может обойтись? Лично я думаю, что без еды. А при нынешнем темпе жизни готовить дома не хватает времени. Много людей стали не только обедать, но и ужинать в кафе и ресторанах. Поэтому одним из самых прибыльных является ресторанный бизнес. Рестораны, кафешки, закусочные будут всегда как в крупных так и в маленьких городах.
Приготовление пищи должно производиться быстро и качественно. Для этого в ресторанах должно стоять хорошее оборудование для приготовления пищи. Могу предложить отличный сайт, на котором предлагается большой выбор оборудования для ресторанов и кафе.
Для кафе будет незаменим пончиковый аппарат. Подробнее про него можно узнать на сайте http://re100rator.ru/fast-fud-oborudovanie/ponchikovyiy-apparat/. Аппарат небольшой по размеру, но производит до двухсот пончиков в час. Посетители кафе всегда получат горячие пончики с пылу-жару. Если Ваша семья любит пончики, то можно приобрести аппарат для себя.
Для кондитерского цеха незаменим пекарский шкаф. Выбор пекарского шкафа дело ответственное, поэтому стоит подойти к этому вопросу ответственно. Разнообразные варианты пекарских шкафов представлены на сайте http://re100rator.ru/teplovoe-oborudovanie/shkaf-pekarskiy/ . Здесь же представлены и рыбные витрины. Вся информация подробно представлена на сайте компании "Ресторатор" http://re100rator.ru/holodilnoe-oborudovanie/ryibnyie-vitrinyi/. Ведь многие клиенты предпочитают блюда из свежей рыбы.
Я считаю, что для начинающего ресторатора сайт компании "Ресторатор" просто незаменим. Здесь есть и крупное оборудование, так и сопутствующие товары: блендеры, кофеварки и так далее.
Метки: ресторан кафе оборудование |
Амлет за 1000 долларов.....? |
Дневник |
Представляю вашему вниманию топ самых дорогих блюд мира.
1. Аристократический омлет
Стоимость такого омлета составляет каких-то тысячу долларов. Готовят его из шести куриных яиц, целого лобстера и трехсот граммов севрюжьей икры. Он подается в ресторане в Нью-Йоркском отеле Le Parker Meridien.
Метки: деликатесы вкусы |
Молниезащита нашего дома |
Дневник |
Все чаще и чаще природа преподносит нам сюрпризы. Этим летом по телевизору довольно часто мы слышали про всевозможные катаклизмы природы: наводнения, землетрясения, снег летом, град с куриное яйцо. множество неприятных сюрпризов. Слава Богу Харьков такие ужасы обошли стороной. Только один раз у нас в городе прошел сильный ливень с молнией и грозой. Про этот случай было много сообщений и видео в интернете. Молнии рассекали небо на несколько частей. Даже находясь в квартире было довольно страшно. После этого природного светопредставления в городе заговорили про молниеотводы и защиту электроприборов в таких случаях.
В советские времена государственные службы заботились про молниезащиту зданий и сооружений. Сейчас же каждый из нас должен сам позаботиться о своей безопасности и сохранности своего имущества. Для этого нужно поставить систему молниезащиты. Компания «АВТОБАН» занимается уже много лет установкой внешней и внутренней молниезащиты. Специалисты компании разработают проектную документацию, изготовят и установят систему. Подробнее о компании можно узнать на сайте www.auto-bahn.ru
Причем молниеприемник и заземление не испортит дизайна вашего жилища. Посмотрите на второй рисунок и убедитесь сами, что громоотвод едва заметен. Однако это устройство обеспечит безопасность людей, проживающих в здании и убережет имущество от пожара.
Ученые утверждают, что климат нашей страны меняется каждый год и дожди с сильными молниями и грозами будут у нас частыми гостями. Поэтому есть смысл уже сейчас позаботиться о безопасности, обратиться к специалистам и установить в своем доме систему "молниезащита".
Метки: Автобан молниезащита |
Рекорды Гиннеса 2011 года |
Дневник |
В этой подборке – фото самых больших, быстрых, высоких, странных и просто чокнутых рекордсменов из Книги рекордов Гиннеса 2012 года.
Самые длинные уши у собаки.
Черно-подпалый кунхаунд по кличке Харбор обладает самыми длинными ушами среди собак. Длина левого уха 31,7 см, а правого – 34 см.
Метки: рекорды |
Кошки на картинах Alex Carter |
Дневник |
Художник-акварелист Alex Carter, Де-Мойн, США в центральной части штата Айова.
Алекс поражает своей виртуозной техникой исполнения живописи, сочным колоритом и насыщенностью, при сохранении прозрачности своих акварелей.
Метки: художник картины кошки |
Кошки - анимашки |
Дневник |
Метки: кошки анимация |
Я сегодня шалунишка... |
Метки: стихи юмор |
Такую женщину придумать невозможно! |
Метки: стихи романтика |
Необычный дизайн обычной мебели |
Дневник |
Необычный дизайн обычной мебели: пьяный стол, стул-осьминог, подвесной диван, кровать-качалка и многое другое.
Человек творческий не пройдет мимо креатива в любом его проявлении, черпая вдохновение в окружающих его предметах.
Метки: мебель дизайн |
Скульптор Захари Макс Шаврик и его карикатуры |
Дневник |
Скульптор Захари Макс Шаврик, очень талантливый человек с интересной фантазией. Люди присылают ему свои фотографии, а он делает такие вот карикатуры. Здорово получается, представляю, сколько времени занимает сделать такую красоту.
Метки: фотография скульптура карикатура |